Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Interieur

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3421
MAU, Valdemar (1892 Malmö - 1952 Kopenhagen)
Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40,5 x 31 cm. gerahmt : 48,5 x 38,5 cm (Goldrahmen).
Bürgerliche Stube mit einem Gemälde über einem halbrunden Tisch mit Leuchtern und Porzellanfigur.
Dänischer Maler.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:19 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis