3214
Taufszene
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
23 x 31 cm. gerahmt : 33 x 40,5 cm (Goldstuckrahmen).
Bergige Landschaft mit zwei Männern in antikisierenden Gewändern nahe einem See. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:57 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:57 uhr