3667
Waldrand mit Gartentor
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
23 x 31,5 cm. gerahmt : 33 x 41 cm (Goldrahmen).
Warmer Sonnenschein über der satten grünen Landschaft mit dem geschlossenen Tor. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:50 uhr