3666
RÄDE
Sonnige Landschaft mit Kopfweiden
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
50 x 59,5 cm. gerahmt : 60 x 70 cm (Goldrahmen).
Die Bäume am Straßenrand unweit des Dorfes an einem sonnigen Tag.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:50 uhr