3385
Monogrammist: Stadtansicht mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
24 x 30 cm. gerahmt : 35 x 41 cm (Goldrahmen).
Mehrere Personen auf dem vom Regen durchnässten Platz unter grauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:00 uhr