3384
Idyllische Szene mit Liebespaar
Öl/Hartfaser. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
27 x 18 cm. gerahmt : 40 x 31 cm (Goldstuckrahmen).
Das Paar auf einem Waldweg nahe einem Marterl im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:59 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:59 uhr