3383
Undeutlich signiert: Erntelandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900/10.
41,5 x 50 cm. gerahmt : 51,5 x 59,5 cm (teils goldener Rahmen).
Bauern bei der Heuernte im hellen Sonnenschein. Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:59 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:59 uhr