3382
Zwei Beduinen im Sonnenschein
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
35,5 x 45,5 cm. gerahmt : 50 x 61 cm (schwarzer Lackrahmen).
Zwei Reiter mit voll beladenen Körben auf einem Pfad in den Bergen im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:58 uhr