3381
Undeutlich signiert: Moderne Genreszene mit drei Frauen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
30 x 40 cm. gerahmt : 45 x 55 cm (Goldstuckrahmen).
Die drei sitzenden Frauen in nicht näher erkennbarer Landschaft.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:58 uhr