Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Stadtfest auf dem Kirchplatz

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3380

Undeutlich signiert: Stadtfest auf dem Kirchplatz
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
33 x 41 cm. gerahmt : 52 x 44,5 cm (Goldrahmen).
Viele Menschen im Sonnenschein vor der Kirche.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis