3380
Undeutlich signiert: Stadtfest auf dem Kirchplatz
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
33 x 41 cm. gerahmt : 52 x 44,5 cm (Goldrahmen).
Viele Menschen im Sonnenschein vor der Kirche.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr