558
Jugendstil-Kabarettschale. WMF.
Anfang 20. Jh. Modellnr. 158.
Britannia-Metall versilbert, Glas. H 22 cm, D 27 cm. 1680 g.
Kabarett-Schale mit floralen, oxydierten Ornamenten und vier Glaseinsätzen. Alters- und Gebrauchsspuren, einige Chips an den Glaseinsätzen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:51 uhr