3620
SCHAUMBURG, Jules (1839 Antwerpen - 1886)
Sonnige Meereslandschaft mit Schiffen
Öl/Holz. Links unten signiert.
19,5 x 24,5 cm. gerahmt : 35 x 40 cm (Goldrahmen).
Mehrere Schiffe im Sonnenschein auf dem Wasser nahe der Küste. Retuschiert.
Belgischer Maler und Kupferstecher, Schüler von Schaefels.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:25 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:25 uhr