3331
GEERTS, Franz (1850 - 1944)
Zwei Genreszenen
Je Öl/Holz. Einmal links unten signiert.
11 x 8 cm und 13 x 11 cm. gerahmt : 24 x 21 cm und 25 x 23 cm (Goldstuckrahmen).
Zwei Männer im Gespräch an einem Tisch sowie zwei stehende Männer in der Kleidung des 17. Jahrhunderts.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:31 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:31 uhr