3333
GEERTS, Franz (1850 - 1944)
Genreszene
Öl/Holz. Unsigniert, verso bezeichnet.
16 x 13 cm. gerahmt : 29 x 26 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Personen an einem Tisch vor dem Haus im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:32 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:32 uhr