3684
Qualitätvolle Stadtansicht mit Stadttor
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. 1846.
Bildausschnitt 37 x 27 cm. gerahmt : 62 x 53 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Personen auf der Straße vor dem Torhaus an einem sonnigen Tag. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:59 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:59 uhr