Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Winterlandschaft mit Kirchenruine und Staffage

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3685
Winterlandschaft mit Kirchenruine und Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
28,5 x 24 cm. gerahmt : 37,5 x 32,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mutter mit Kind nahe der verschneiten Ruine unter wolkigem Himmel.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:00 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis