3685
Winterlandschaft mit Kirchenruine und Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
28,5 x 24 cm. gerahmt : 37,5 x 32,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mutter mit Kind nahe der verschneiten Ruine unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:00 uhr