1010
Paar dänische Tischleuchter.
Firmenstempel C.C. Hermann/Denmark/Sterling gepunzt. 2. Hälfte 20. Jh.
Sterlingsilber. H 5 cm, Ø 14 cm. 315 g.
Zeitlose, flache Designleuchter für Stumpenkerzen. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:57 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:57 uhr