1011
Paar dänische Silberleuchter. Dansk Guldindustri, Randers.
Cito/830S/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
H 15,5 cm. Beschwert.
1-flammige Leuchter mit Balusterschaft und Perlrand am Fuß. Leichte Gebrauchsspuren, Unterseite mit Leder erneuert.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:58 uhr