1008
4-teiliges dänisches Silberservice.
Vollständige Punzierung, mit Meisterzeichen RAC. 1924. Kopenhagen.
H 8 - 25 cm. 1652 g.
Elegantes Art-déco-Set mit Perlrand und ebonisierten Holzgriffen. Kaffeekanne, Teekanne Zuckerschale und Milchkännchen. Gebrauchsspuren, Teekanne mit innseitiger Lötstelle, Zuckerschale mit 1 gelockerten Henkel.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:56 Uhr (CET)
Limit 1700 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:56 uhr