2969
SEUTTER, Matthaeo
"Die Hochfürstliche Residentz Friedenstein und Hauptstadt Gotha"
Altkolorierter Kupferstich.
Druck: 49,5 x 57,5 cm, Passepartout: 64,5 x 72 cm.
H.A. Koenig gestochen. Ansicht von Schloß, Stadt und den umliegenden Gärten.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:09 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:09 uhr