927
Großes Silbertablett. Koch & Bergfeld, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt, mit Juwelierstempel J. H. Heimerdinger. Anfang 20. Jh.
48 x 37 cm. Ca. 1,2 kg.
Geschweifte Ovalform mit profiliertem Rand. Unterseitig Besitzermonogramm "ER". Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:14 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:14 uhr