2292
Putto auf Ziegenbock. Scheibe-Alsbach.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 23 cm.
Auf einem Ziegenbock reitendes Bacchantenkind.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:50 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:50 uhr