2293
2 Vitrinentassen.
Sèvresmarke, 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 6 cm.
1x Zylindertasse mit Ohrenhenkel, Landschaftsmalerei, Blumenmalerei und reicher Goldstaffage (H Tasse 6 cm, Ø originale Untertasse 12,5 cm). / 1x Glockentasse mit Ohrenhenkel und Blumenmalerei (H Tasse 6 cm), Ø originale Untertasse 13,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:51 uhr