Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Neorokoko-Wandspiegel

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2916
Neorokoko-Wandspiegel.
2. H. 19. Jh.
Holz, geschnitzt und stuckvergoldet, teils dunkel gefasst. Ca. 88 x 45 cm.
Geschweifte ovale Form mit asymmetrischem Rocaillen- und Volutendekor sowie Traubenschmuck. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Defekten, Bereibungen und Retuschen.
Abholung erforderlich.

Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:42 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:42 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis