2916
Neorokoko-Wandspiegel.
2. H. 19. Jh.
Holz, geschnitzt und stuckvergoldet, teils dunkel gefasst. Ca. 88 x 45 cm.
Geschweifte ovale Form mit asymmetrischem Rocaillen- und Volutendekor sowie Traubenschmuck. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Defekten, Bereibungen und Retuschen.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:42 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:42 uhr