Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Münzen 5 Münzen Deutschland 1.H. 20. Jahrhundert

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

835
5 Münzen Deutschland 1.H. 20. Jahrhundert.
3 Mark 1922, "Verfassungstag 11. August", Aluminium, Zustand: vorzüglich. / 1 Mark 1924, Münzort A, Zustand: sehr schön. / 25 Pfennig, 1911, Zustand: vorzüglich. / 2 Reichsmark, Martin Luther, 1933, Zustand: sehr schön. / 10 Pfennig, 1876, Zustand: sehr schön.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:33 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:33 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis