1059
Seltenes Baby im Ei. Wohl John Edwards, London.
Ungemarkt. Um 1890.
Wachs, Stoff, Masse/Papiermaché. 10 x 11 x 20 cm.
Modellierte Babypuppe aus Wachs mit blauen Glasaugen, sich aus einem Papiermaché-Ei "herausschälend". Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:04 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:04 uhr