1060
2 kleine Puppen, dazu Zuckertüte und Ranzen.
Beide "Germany" gemarkt.
Biskuitporzellan, Masse. L max. 25 cm.
Beide mit Kurbelkopf, braunen Augen, Perücke, Massekörper und Hut. 1x Schlafaugen, braune Mohairperücke, blauer Faltenrock. Körper mit Defekten, L 22 cm. / 1x feste Augen, blonde Perücke, 7-teiliger Gliederkörper, weißes Kleid. Körper übermalt, L 25 cm. Bespielt, mit Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:05 uhr