Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan Herr mit Hut

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2543
Herr mit Hut. Meissen.
Schwertermarke, 1995, 1. Wahl. Monogrammiert. STRANG, Peter (1936 Dresden - 2022)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22,5 cm.
Abstrakte Figur mit zylinderförmigem Körper und Hut.

Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:36 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis