2543
Herr mit Hut. Meissen.
Schwertermarke, 1995, 1. Wahl. Monogrammiert. STRANG, Peter (1936 Dresden - 2022)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22,5 cm.
Abstrakte Figur mit zylinderförmigem Körper und Hut.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:36 uhr