3188
Ikone
Eitempera/Holz. Makedonien. Unsigniert. Wohl um 1830.
33 x 26 cm.
Maria mit Jesuskind, welches die Hand zum Segensgruß gehoben hat. Fehlstellen am Rand, wohl inaktiver Anobienbefall.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:43 uhr