3189
Ikone mit Grablegung Christi
Eitempera/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
30 x 23 cm.
Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:43 uhr