2393
Präraffaelit: Kaiser Karl V. im Exil
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
81 x 64 cm. Gerahmt: 105 x 88 cm.
Nachdenklich auf einem Stuhl sitzender Mann am Eingang eines Gebäudes mit einem Mönch. Minimale Altersspuren.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:21 uhr
Verkaufspreis 600 EUR