3487
BERRY, Patrick Vincent (1852 New York - 1922 ebd.)
Landschaft mit Staffage
Öl/Hartfaser. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
40,5 x 60 cm. gerahmt : 71 x 91 cm (Goldstuckrahmen).
Weite ebene Herbstlandschaft mit einer Viehherde im Sonnenschein nahe einem Haus.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:54 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:54 uhr