914
Kristallvase und Karaffe mit Silberrand.
Beide gepunzt. 20. Jh.
Silber, Klarglas. H max. 29,2 cm.
Floral beschliffene Vase mit Silberrand (Wilhelm Binder/835), H 29,2 cm. / Geometrisch beschliffene Karaffe mit Silbermontierung am Hals (Hermann Behrnd/800), H 28 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:08 uhr