3495
Undeutlich signiert: Herbstliche Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)38.
63 x 48 cm.
Pastos gemalte Waldstraße am Waldrand unter bedecktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:59 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:59 uhr