3238
Ovales Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
65 x 53,5 cm. gerahmt : 70 x 59 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit roter Schleife im Haar und im schwarzen Kleid. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:09 uhr