3224
MENGS, Anton Raphael - Kopie nach
"Amor, den Pfeil schleifend"
Öl/Leinwand. Rechts unten mit "H. Vollmer" signiert. Um 1900.
59 x 47 cm. gerahmt : 75 x 60 cm (Goldstuckrahmen).
Gute Kopie nach dem Original aus der Mitte des 18. Jahrhunderts, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:02 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:02 uhr