3240
Qualitätvolles Jungenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Motivangabe. 1. H. 19. Jh.
42 x 33 cm. gerahmt : 49,5 x 41,5 cm (Goldrahmen).
Porträt des Friedrich Georg Graeber (1816-1847) aus Hamburg im blauen Gehrock mit gelber Weste und weißem Hemd. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:11 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:11 uhr