3377
Liebespaar am Seeufer
Öl/Holzwerkstoff. Links unten teils unterm Rahmen undeutlich signiert. Um 1900.
40 x 29 cm. gerahmt : 47 x 37 cm (Goldrahmen).
Das Paar unter einem Baum oberhalb des Seeufers. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:56 uhr