Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde In der Tuileries

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3376
KNAUS, Ludwig Umkreis
In der Tuileries
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
48,5 x 37,5 cm. gerahmt : 63,5 x 55,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mutter mit Kindern und Spielzeug auf einem Weg im Park bei sonnigem Wetter. Leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)

Limit 1800 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:55 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis