407
Bronzevase mit Landschaft.
Signiert. Japan.
H 24 cm.
Gedrungene Vase mit angedeuteter Berglandschaft, teils in Gravur und teils im Flachrelief. Intarsien aus verschiedenen Metallen. Innen Gebrauchsspuren, auf der Rückseite zwei Dellen, die nur fühlbar sind und nicht sichtbar.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr