1906
KRONE, H
Eichhörnchen
Bronze patiniert. An Plinthe "H. Krone Berlin 1914" bezeichnet. 20 x 27 x 20 cm. 4,8 kg.
Zwei Eichhörnchen, eines in wachsamer Haltung auf allen Vieren, das andere auf den Hinterbeinen sitzend und eine Nuss haltend. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:54 uhr