3159
RUBENS, Peter Paul - Kopie nach
Selbstbildnis
Pastell. Unsigniert. Wohl 19. Jh.
61 x 51,5 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1623, welches heute in der National Gallery of Australia in Canberra zu sehen ist. Leicht stockfleckig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:27 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:27 uhr