3578
Undeutlich signiert: Kate an der Ostsee
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 46 x 61,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 88 cm (schwarz-silberner Rahmen).
Reetgedecktes Haus mit gelben Wänden zwischen Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:43 uhr