3577
Undeutlich signiert: Ostseeküste
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. 1.3.(19)47.
Passepartoutausschnitt (30,5 x 22,5 cm). Gerahmt & hinter Glas : 44,5 x 34 cm (beige-goldene Leiste).
Helles Licht über dem Strand mit der Steilküste und dem Blick aufs ruhige Meer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:42 uhr