3732
Undeutlich signiert: Abendlandschaft
Aquarell. Links unten auf Passepartout undeutlich signiert. 1975.
Passepartoutausschnitt 17 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 41,5 cm (Goldleiste).
Weißes Haus im Abendrot zwischen kahlen Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:25 uhr