3446
"Die Fränkische Schweiz"
Öl/Holzwerkstoff. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet/betitelt. 1946.
55,5 x 47 cm. gerahmt : 71 x 62,5 cm (Goldrahmen).
Markante Felsformationen im Sonnenschein mit Staffagefiguren. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:32 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:32 uhr