3445
Romantiker: "Burg Rheinstein am Rhein"
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso betitelt. 19. Jh.
18 x 22 cm.
Boote auf dem Fluss unterhalb der Burg im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:32 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:32 uhr