3444
Kleine Berglandschaft mit See
Öl/Holz. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
12 x 13,5 cm. gerahmt : 22 x 24 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Bergige Landschaft mit breitem Flusslauf im warmen Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:31 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:31 uhr