2894
Art-déco-Nachttisch.
Um 1930. Frankreich.
Palisander furniert. H 57 cm.
Halbrunder, tonnenförmiger Beistelltisch mit Zargenschub und offenen Ablageflächen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Mit Glasplatte.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 160,00 €